ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ

2018/2019 учебный год

1. Благодарность воспитателю дошкольного образования Ниловой А.А. за представленные авторские материалы, вошедшие в банк данных эффективного педагогического опыта в республиканском фестивале «Безопасное детство».
  2. Благодарственное письмо воспитаннице Кишкурно Ольге за участие в республиканском конкурсе экологических проектов «Зеленая школа».
  3. Участие в областном фестивале «Размаўляем па – беларуску» (Чернова Т.Л., заместитель заведующего по основной деятельности, участие в создании «Дзіцячага атласа” Брэстскай вобласці г.Брэста)
  4. Сертификат участника, Потока Т.В., воспитателя дошкольного образования в Брестском молодежном форуме педагогических идей и решений «Педагогический ФЭСТ».
  5. Диплом (первое место) Лимачко Софии, Добролинской Виктории в Международном танцевальном конкурсе «Бизон», диплом за высокие достижения в области хореографии «Пластик студио» Лимачко Софии.
  6. Грамота и медаль (второе место) Корюкиной Ульяны в открытом чемпионате города Бреста по художественной гимнастике.

2019/2020 учебный год

1. Участие в первом этапе конкурса «Учитель года 2019/2020» (Рудская Т.П., воспитатель дошкольного образования)

2.Участие в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по  пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

1. Участие в областном экологическом форуме «ЭКОЛОГиЯ» в номинации «Экологический калейдоскоп»(Изготовление макета)
  2. 1 место в конкурсе «Сохрани дерево-сдай макулатуру»

2020/2021 учебный год

1. 3 место районного этапа республиканского конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта «Беларусь – мая Радзіма, Беларусь – мая сям я” в номинации “Возрождение и сохранение традиций” (Василевская В.С., воспитатель дошкольного образования)
  2. 3 место районного этапа республиканского конкурса “Созидая, не разрушай” “Экологическая фотография” в номинации “Красота вокруг нас” (Пашкевич Никита, воспитанник)
  3. Диплом 1 степени республиканского конкурса “Энергомарафон” в номинации “Культурно-зрелищное мероприятие по прапаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов” (Дебелая Э.М., музыкальный руководитель)

2021/2022 учебный год

1. 2 место в районном конкурсе “Сохрани дерево-сдай макулатуру”

2.3 место в районном конкурсе экологических проектов «Зеленая школа»–«Мишкина наука», Горегляд Диана, ГУО «Ясли-сад №63 г.Бреста», руководитель Чернова Т.Л.

3.Создание электронного банка данных эффективного педагогического опыта по теме: «Безопасность жизнедеятельности воспитанников» по номинации «Уголок безопасности».

4.Участие в городском фестивале «Берестейские сани».

5.Издательская деятельность: статья С.И.Костючик «Познание явлений языка детьми старшего дошкольного возраста в процессе овладения элементами спортивных игр» в сборнике материалов республиканской научно-практической конференции студентов и магистрантов «Профессиональное сопровождение развития личности», Брест,2021

6.Приняли активное участие в областном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон» в шести номинациях.

7.Участие в 7 Брестском молодежном форуме педагогических идей и решений «Педагогический ФЭСТ» (Павлович Ю.Э.)

2022/2023 учебный год

Горегляд Дина Александровна, воспитатель дошкольного образования, стала победителем второго районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2022 – 2023 годы»

Конкурс был направлен на развитие творческого потенциала педагогических работников, мотивацию их активной деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства.

Педагог достойно прошла все конкурсные мероприятия: представила свой опыт педагогической деятельности, провела открытое занятие в группе с воспитанниками, проявила себя на мастер-классе и подготовила педагогическое выступление.

Коллектив государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад №63 г. Бреста» желает Дине Александровне профессионального роста и дальнейших творческих успехов.